Современные аспекты наставничества и ранней профориентации обучающихся первой образовательной ступени в системе образования

Современные аспекты наставничества и ранней профориентации обучающихся первой образовательной ступени в системе образования

    

 

 

Уважаемые руководители образовательных учреждений!

 

  C  17 февраля 2023 года по 29 марта 2023 года в ГБНОУ "Академия талантов" в очном формате состоятся курсы повышения квалицификации "Современные аспекты наставничества и ранней профориентации обучающихся первой образовательной ступени в системе образования" для авторов - руководителей и педагогических работников образовательных учреждений двадцати пяти лучших мотивационных писем, присланных на почту Чемпионата "УМЕНИЯ ЮНЫХ" KidS 2022-2023.

  Обучение осуществляется на бюджетной основе. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

 Программа разработана с учетом требований профессионального стандарта и направлена на формирование у слушателей новых профессиональных компетенций, обеспечивающих готовность к инновационной педагогической деятельности в сфере наставничества.

  Категория слушателей: лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование.

  Форма обучения: очно-заочная (дистанционная).

  Запись на обучение ведется с 10.01.2023 по 10.02.2023.

  Куратор программы – Булатецкий Максим Викторович, эл. почта:  metodotdel@academprofi.ru,
Контактный телефон: 
8 (812) 240-09-57

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА КУРС
ПРОГРАММА КУРСА