03.02.2025 в ГБДОУ д/с № 22 Невского района состоялось заседание Городского методического объединения учителей-дефектологов

03.02.2025 в ГБДОУ д/с № 22 Невского района состоялось заседание Городского методического объединения учителей-дефектологов

03.02.2025. Пост-релиз

       3 февраля 2025 года в ГБДОУ детский сад № 22 Невского района Санкт-Петербурга состоялось значимое событие - заседание городского методического объединения учителей-дефектологов на тему «Ранняя профориентация дошкольников с ограниченными возможностями здоровья». Это мероприятие стало площадкой для обмена опытом и обсуждения новых подходов в работе с детьми, нуждающимися в особом внимании.
      Заседание происходило при поддержке СПб АППО имени К.Д. Ушинского, Академии «МАСПО» и ИМЦ Невского района Санкт-Петербурга!
    Марина Вячеславовна Вечер, проректор Академии «МАСПО», доктор философии в области психологии (PhD) и кандидат психологических наук поделилась своим опытом и взглядом на важные аспекты ранней профориентации для дошкольников с ограниченными возможностями здоровья.

    Академия «МАСПО» на протяжении многих лет поддерживает таланты детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках своего социального партнерства с детскими образовательными учреждениями Санкт-Петербурга.