ЧЕМПИОНАТ "УМЕНИЯ ЮНЫХ" KidS®

 
             

 

    

  

 
 
 

ПОЛОЖЕНИЕ О ЧЕМПИОНАТЕ
КАЛЕНДАРЬ ФИНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ
закрыта
СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ
СКАЧАТЬ СОГЛАСИЕ
СКАЧАТЬ РЕКОМЕНДАЦИЮ ПО СОСТАВЛЕНИЮ МОТИВАЦИОННОГО ПИСЬМА
все заполненные документы отправлять на почту kidskills@academprofi.ru
ЭКСПЕРТНОЕ СООБЩЕСТВО
ФОТОГАЛЕРЕЯ ЧЕМПИОНАТА 2022-2023
НОВОСТИ АКАДЕМИИ
 
КОМПЕТЕНЦИИ ЧЕМПИОНАТА 2023-2024
 № П/П
КОМПЕТЕНЦИЯ
Краткое описание
Мастер-классы
Возрастная категория

Юный ландшафтный дизайнер 
читать
записаться
5-7 лет

Юный фитодизайнер
(создание флорариума)
читать
записаться
 5-7 лет

Юный керамист
(изготовлений изделий из керамики)
читать
 записаться
 5-7 / 7-12 лет

Юный витражист
(роспись витражными красками по стеклу)
читать
 записаться
 5-7 лет

Юный художник по костюму
(создание народного костюма)
читать
 записаться
5-7 / 7-12 лет 

Юный художник-декоратор
(выполнение работы в технике Д. Арчимбольдо)
читать
записаться
 5-7 лет

Юный графический дизайнер
читать
записаться
5-7 / 7-9 / 9-12 лет 

Юный мастер по робототехнике
читать
 записаться
5-7 / 7-12 лет 
Юный маркетолог
(разработка рекламного продукта)
читать
 записаться
5-7 лет 
Юный мастер сувенирной продукции
(в технике холодного фарфора)
читать
записаться
5-7 лет 
Юный мастер прикладного искусства
(лыкоплетение)
читать
записаться
5-7 лет
Юный мастер-дизайнер художественной открытки
(в технике радужного складывания)
читать
записаться
5-7 лет
Юный мультипликатор
(семья)
читать
записаться
5-7 лет + родитель
 
Юный мастер по Петербругской росписи
читать
записаться
5-7 лет
Юный экохудожник
читать
записаться
5-7 лет
Юный китаист
(традиционная китайская живопись)
читать
записаться
5-7 лет
Юный парикмахер
читать
записаться
5-7 лет
Юный 3D-художник
читать
записаться
 9-12 лет
Юный кулинар
читать
записаться
7-9 / 9-12 лет
Юный реставратор
читать
записаться
7-12 лет
Юный художник-график
читать
записаться
7-12 лет
Юный инженер
читать
записаться
10-12 лет
Юный художник-оформитель
читать
записаться
7-12 лет
Юный инженер интернет вещей
читать
записаться
10-12 лет
Юный инженер-технолог 
подводной и водной среды
читать
записаться
8-9 / 10-12 лет
Юный 3D-моделист
читать
записаться
7-12 лет
Юный фотохудожник
читать
записаться
10-12 лет
Юный мастер по валянию шерсти
читать
 записаться
5-8 / 7-12 лет 11 мес 
[ООП]
Юный мастер линии упаковки готовой продукции
читать
 записаться
5-8 / 7-12 лет 11 мес 
[ООП]
Юный ткач
читать
 записаться
7-12 лет 11 мес 
[ООП]
КАЛЕНДАРЬ МАСТЕР-КЛАССОВ
       
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
ФИЛЬМЫ О ЧЕМПИОНАТЕ
*для просмотра видео необходимо просканировать QR-код


РЕПОРТАЖ ТЕЛЕКАНАЛА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ - ПРИЗЁРОВ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА
ПИСЬМА ПОДДЕРЖКИ И БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА СОЦИАЛЬНЫХ ПАРТНЕРОВ
МКУ Управление образования и молодежной политики Златоустовского городского округа
ГБДОУ детский сад № 16 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
ГБОУ Лицей № 226 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
АНО ДПО "Новая Школа Дизайна и Искусства", Санкт-Петербург
МАДОУ "Детский сал комбинированного вида № 73", Челябинская обл. г. Златоуст
ГБДОУ детский сад № 41 Пушкинского района Санкт-Петербурга
ФГБУК "Государственный Русский Музей", Санкт-Петербург
Индивидуальный предприниматель Ловягина Елизавета Львовна
Репортаж торжественной Церемонии награждения 
Чемпионата "УМЕНИЯ ЮНЫХ" KidS ® 2021-2022
Стендовые доклады участников II Всероссийской конференции
с международным участием по ранней профориентации "Умения юных"
 
Стендовые доклады участников I Всероссийской конференции
с международным участием по ранней профориентации "Умения юных"
Спонсоры Чемпионата


Социальные партнёры Чемпионата