«Развитие внутреннего и въездного медицинского туризма в России. Международная сертификация ISO. Аккредитация специалистов и организаций в сфере медицинского туризма WMTO»

«Развитие внутреннего и въездного медицинского туризма в России. Международная сертификация ISO. Аккредитация специалистов и организаций в сфере медицинского туризма WMTO»

 участники семинара
 

     Исх. № 1288                                         Руководителям клиник, медицинских учреждений, организаций оздоровительного туризма    

      от 03.09.2018 г.                                                        

 

19 октября 2018 года

Информационный семинар

 

«Развитие внутреннего и въездного медицинского туризма в России. Международная сертификация ISO. Аккредитация специалистов и организаций в сфере медицинского туризма WMTO»

 

 

   Организаторы: Российская Ассоциация Медицинского Туризма (РАМТ), Всемирная Организация Медицинского Туризма (“World Medical Tourism Organization”) совместно с АНО ДПО «Международная Академия Современного Профессионального Образования» и ООО «Международный Регистр Качества».

   Российская Ассоциация Медицинского Туризма (РАМТ) проводит планомерную программу развития индустрии медицинского туризма в Российской Федерации. В своей работе Ассоциация делает акцент на развитии внутреннего и въездного медицинского туризма. За короткий срок Ассоциации удалось объединить вокруг себя ведущих представителей рынка медицинского туризма России.

   РАМТ является членом правления международного Консорциума - Всемирной Организации Медицинского Туризма “World Medical Tourism Organization” (WMTO), где представляет Россию. Международный консорциум WMTO, в состав которого входят более 30 стран из Европы и Азии, поддерживает деятельность РАМТ и уполномочивает аккредитовывать ведущие российские клиники для работы на международном рынке здравоохранения и медицинского туризма.

   С целью введения единых стандартов обслуживания медицинских туристов, соответствующих международным требованиям, Ассоциация организует и проводит специализированное обучение руководителей и специалистов клиник, больниц, организаций, оказывающих околомедицинские и сервисные услуги в сфере медицинского туризма, объектов туриндустрии как в России, так и за рубежом. В рамках Ассоциации организована и успешно работает «Международная школа медицинского туризма» - совместный образовательный проект РАМТ и Международной Академии Современного Профессионального образования (лицензия № 3033 от 09.06.2017 г.), предоставляющий возможность организации и проведения обучения по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки, специализированных курсов и информационно-обучающих семинаров с практическим уклоном, позволяющих слушателям оперативно повысить квалификацию в области экспорта медицинских услуг или получить новую профессию в сфере медицинского туризма.

   Приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие в данном обучающем курсе, который будет проходить в г. Санкт-Петербурге, по адресу: наб. Канала Грибоедова, д. 5, учебный зал, пом. 318.

 

 

   Перечень вопросов, рассматриваемых на семинаре: Введение в медицинский туризм; Экспорт медицинских услуг (Указ Президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204; ФЗ № 132-ФЗ "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"; Нормативно-правовое регулирование медицинского туризма в России и за рубежом; Финансово-экономические, правовые и налоговые аспекты медицинского туризма; Страховое дело в сфере медицинского туризма; Менеджмент в сфере медицинского туризма; Организация медицинского туризма с учётом религиозных требований (халяль-медицина); Продвижение клиники. Организация работы отдела маркетинга; Немедицинские сервисы в медицинском туризме; Международные и российские стандарты для клиник и объектов туриндустрии. Международная сертификация ISO. Аккредитация специалистов и организаций в сфере медицинского туризма WMTO; И другие.


   На семинар приглашены представители законодательной и исполнительной власти Санкт-Петербурга, а также ведущие предприятия в сфере медицинского туризма и экспорта медицинских услуг.

 

   Стоимость: 4 800 рублей. НДС не облагается.

Слушатели обеспечиваются: кофе-паузой, информационно-методическими материалами, персональными сертификатами Российской Ассоциации Медицинского Туризма.

При участии в обучении от одной организации двух и более человек скидка - 5%!

Справки и регистрация участия по телефонам +7 (812) 240-09-57; +7 (812) 932-88-26 (СПб).

Заявки просьба высылать на адрес эл. почты: info@academprofi.ru