ПОСТ-РЕЛИЗ. 13.01.2023 состоялся мастер-класс по компетенции "Юный ландшафтный дизайнер"

ПОСТ-РЕЛИЗ. 13.01.2023 состоялся мастер-класс по компетенции "Юный ландшафтный дизайнер"

 

 

 

 

ПОСТ-РЕЛИЗ 
Городского семинара по ранней профориентации обучающихся 
13.01.2023

 13 января в Академии «МАСПО» в рамках проведения Чемпионата «Умения юных» KidS 2022-2023 прошел авторский мастер-класс по ландшафтному дизайну, который провела Главный эксперт компетенции «Юный ландшафтный дизайнер» Алла Анатольевна Кузьмина. 

  Педагоги познакомились с особенностями ландшафтного дизайна садов и парков на примере дворцовых садово-парковых ансамблей СПб ХVIII -ХIХ веков. 

  Для создания композиций в миниатюре педагоги - наставники познакомились с различными материалами: разновидностями бумаги, песка, камней; порядком выполнения работы и декоративными элементами, которыми можно застроить композицию и декорировать современными световыми элементами Главный эксперт познакомила с инновационными способами и технологиями работы. 

  

  В рамках мастер -класса педагоги - наставники выполнили собственную авторскую работу с применением новых умений и знаний, с учетом технологических особенностей и этапов выполнения работы. 

  Большое внимание было уделено технике безопасности и экологичности материалов, с которыми будут работать педагоги и дети.  Получились очень интересные, красивые композиции. На мастер-классе царила особая праздничная атмосфера в преддверии Старого Нового Года.

Академия «МАСПО» продолжает проведение серии мастер-классов по всем компетенциям
Чемпионата «УМЕНИЯ ЮНЫХ» KidS

Календарь мастер-классов публикуется на сайте Академии «МАСПО»
в разделе «Календарь мероприятий»