Формат обучения:
                                    
Повышение квалификации
 
                                        Направление обучения:
                                    
Промышленность
 
                                        Область обучения:
                                    
Легкая промышленность
 
                                        Присваиваемая квалификация:
                                    
 
  
  
Описание курса
В программе семинара: современные технологии для эффективной организации швейного производства и повышения конкурентоспособности швейной продукции, современное оборудование, практические инструменты для управления швейным производством.
Обучение предназначено для руководителей швейных предприятий, директоров по производству, технологов, всех заинтересованных специалистов.
Цель обучения: освоить современные технологии для эффективной организации швейного производства и повышения конкурентоспособности швейной продукции, современное оборудование, практические инструменты для управления швейным производством.
 По окончании обучения слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации установленного (государственного образца), в объеме 72 часов.
 
Предоставляются скидки:
- При участии в обучении от организации двух человек скидка - 5%, более двух человек – 10% на все варианты!
 
 
При необходимости сотрудники Академии помогут Вам выбрать или забронировать гостиницу. Для бронирования гостиницы в Санкт-Петербурге просим Вас подать заявку по телефонам: тел.: (812) 240-09-57 (многоканальный), с 9:30 до 17:30 кроме субботы и воскресенья (время московское).
 
Будем рады видеть Вас среди наших постоянных слушателей и партнеров!
Стоимость
|   | 
| 
 Очно-заочное обучение   
Освоение материала происходит под руководством преподавателя в учебном зале Академии 
 | 
 34 000 рублей.  
 (НДС не облагается) 
  
 Слушатели обеспечиваются раздаточным информационно-методическим материалом, обедами и кофе-брейками. 
 | 
 37 000 рублей. 
 (НДС не облагается) 
  
Слушатели обеспечиваются раздаточным информационно-методическим материалом, обедами и кофе-брейками. Экскурсионная программа по Санкт-Петербургу.  
  
 | 
|   | 
| 
 Дистанционное обучение  
Освоение материала происходит под руководством преподавателя по электронной почте и с применением дистанционных образовательных технологий скайпа, веб-конференций и т.д. 
 | 
 20 000 рублей.  
(НДС не облагается) 
  
Слушателям высылаются информационно-методические материалы, либо предоставляется доступ для скачивания файлов. 
   
 | 
 
 
Программа обучения
 
- Проектирование коллекций и рациональных серий моделей (мировые тренды, сезонность, типы потребителей/покупателей), методики проектирования конструкций моделей, размерно-ростовочные шкалы, возможности САПР, подготовка и согласование образцов изделий.
 
- Подготовка производства:
 
- нормативно-техническая документация (внутренние документы, ГОСТ, ТР ТС 017);
- унификация методов обработки, узлов и деталей;
- нормирование расхода материалов, особенности различных способов раскладки деталей;
- предварительный расчёт раскройных и швейных работ;
- выбор схемы запуска потока.
- Организация контроля качества производства:
 
- контроль качества поступающих материалов;
- контроль технологических процессов (раскрой, пошив, отделка);
- контроль готовой продукции.
- Организация швейного производства: расчёт мощностей и площадей, виды потоков, их расчёт и длительность производственного цикла.
 
- Организация рабочих мест, пути повышения производительности труда, оптимизация транспортировки кроя и полуфабрикатов. Пути повышения доли машинного времени, выбор типа игл и номера ниток
 
 
Новые технологии в швейном производстве
- Клеесварные соединения.
 
- Особенности различных видов печати и другие способы декоративной отделки.
 
- Автоматизированное оборудование.
 
- Лазерная гравировка и вышивальные установки.